|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоги
|
Фамилия, И.О. |
Номинация |
Место проживания |
Абашева Юлия Александровна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г.Казань, Республика Татарстан |
Абрамова Елена Владимировна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г.Новороссийск, Краснодарский край |
Александрова Ольга Александровна Участник конкурса | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Ногинск-1, Московская область |
Ананьева Людмила Александровна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | ст. Клявлино, Самарская область |
Лауреаты: Астафьева Ирина Игоревна, Беленчук Елена Александровна, Семыкина Елена Васильевна, Павлова Любовь Алексеевна, Щеблыкина Наталья Николаевна | «Лучший образовательный проект» | г. Белгород |
Ахметова Эндже Расуловна Участник конкурса | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Азнакаево, Республика Татарстан |
Бехтер Лидия Емельяновна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Иркутск |
Богданова Светлана Борисовна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Усолье, Пермский край |
Богидаева Таисия Анатольевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | ЯНАО, г. Салехард |
Буторина Татьяна Васильевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г.Оленегорск-1, Мурманская область |
Вафина Татьяна Васильевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Казань, Татарстан |
Витязева Елена Ивановна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Северодвинск, Архангельская обл. |
Галичкина Татьяна Алексеевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г.Белгород |
Галямова Марина Александровна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Ангарск, Иркутская область |
Глотова Алевтина Витальевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Советский, Тюменская обл. |
Лауреаты: Гогитидзе Елена Алексеевна, Королько Елена Анатольевна, Поповкина Ирина Юрьевна | «Мастер дошкольного воспитания» | Краснодарский край, станица Ленинградская |
Горина Татьяна Ивановна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Оха, Сахалинская область |
Горшенина Татьяна Васильевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Новороссийск |
Гребенчук Татьяна Викторовна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Иркутск |
Лауреаты: Грибкова Галина Ивановна, Юркинен Светлана Юрьевна | «Лучший образовательный проект» | г. Кингисепп, Ленинградская обл. |
Давыдова Татьяна Вениаминовна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г.Пермь |
Данилова Елена Владимировна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г.Москва |
Денисова Юлия Сергеевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Казань, Республика Татарстан |
Денисова Юлия Сергеевна Лауреат | «Лучший образовательный проект» | г. Казань, Республика Татарстан |
Дьяченко Вера Владимировна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г.Лянтор, Сургутский р-н, ХМАО-Югра |
Дьячкова Светлана Васильевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Иркутск |
Завьялова Марина Константиновна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Иркутск |
Захарченко Татьяна Викторовна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Иркутск |
Землянухина Татьяна Петровна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Иркутск |
Иванова Марина Владимировна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Новокузнецк, Кемеровская обл. |
Ионова Ольга Ивановна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Пермь |
Лауреаты: Калашникова Светлана Сергеевна, Челядинова Марина Михайловна, Удалова Ольга Валерьевна | «Лучший образовательный проект» | г. Новосибирск |
Канашкина Екатерина Валентиновна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г.Красноярск |
Лауреаты: Каталевская Наталья Николаевна, Гордеева Марина Владимировна, Еремина Галина Александровна, Самарцева Оксана Владимировна, Фокина Марина Дмитриевна | «Лучший образовательный проект» | г.Новороссийск, Краснодарский край |
Каталевская Наталья Николаевна Лауреат | Лидер управления образовательным учреждением | г.Новороссийск, Краснодарский край |
Качур Елена Николаевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Белгород |
Киреева Ольга Володимировна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | с. Абрау-Дюрсо, г. Новороссийск, Краснодарский край |
Коваленко Оксана Владимировна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Иркутск |
Ковригина Елена Викторовна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Сызрань, Самарская область |
Лауреаты: Колобова Ольга Константиновна, Ловдина Наталья Алексеевна | «Лучший образовательный проект» | г. Северодвинск, Архангельская область |
Коростышевская Оксана Борисовна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Краснодар |
Лауреаты: Карлаш Светлана Ильинична; Козоброд Алла Алексеевна; Быкова Галина Анатольевна; Андреева Наталья Анатольевна; Коростышевская Оксана Борисовна; Сребнова Лариса Валентиновна | «Лучщий образовательный проект» | г. Краснодар |
Корсакова Наталья Александровна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Волжский Волгоградская область |
Косалапова Ольга Ивановна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Казань Республика Татарстан |
Кучерявенко Светлана Александровна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | пос. Уемский, Архангельская область |
Лебедева Любовь Николаевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | Марий Эл, Килемарский район, пгт. Килемары |
Логашова Ирина Анатольевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Тосно, Ленинградская обл. |
Лауреаты: Ляшенко Марина Викторовна, Мудриевская Анна Вячеславовна, Шереметьева Ирина Евгеньевна | «Лучший образовательный проект» | Краснодарский край, станица Ленинградская |
Никитченко Светлана Григорьевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Иркутск |
Носова Людмила Анатольевна Лауреат | «Лучший образовательный проект» | г. Казань Республика Татарстан |
Малыш Елена Анатольевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.. |
Лауреаты: Максимова Жанна Николаевна, Угрюмова Елена Ивановна, Талецкая Елена Александровна, Амосова Елена Михайловна | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Архангельск |
Медведева Валентина Николаевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | ст. Клявлино, Самарская область |
Лауреаты: Мещерякова Марина Анатольевна, Поварова Елена Юрьевна | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Архангельск |
Микузеева Наталья Алексеевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | ст. Клявлино, Самарская область |
Миронюк Наталья Владимировна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Ангарск Иркутская область |
Орлова Светлана Ивановна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Пермь |
Павлова Анна Алексеевна | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Вологда |
Лауреаты: Пасовец Анна Юрьевна, Ветрова Валентина Григорьевна | «Лучший образовательный проект» | г. Новороссийск, Краснодарский край |
Патракова Светлана Николаевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Череповец, Вологодская обл. |
Петрова Марина Васильевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Кандалакша, Мурманская область |
Петрова Татьяна Андреевна Лауреат | «Лучший образовательный проект» | г. Бичура, Бурятия |
Петручик Татьяна Борисовна Лауреат | «Лидер управления образовательным учреждением» | г. Казань, Республика Татарстан |
Полесье Каролина Викторовна Лауреат | «Профессионал дополнительного образования» | г. Иркутск |
Пухова Ольга Александровна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Пермь |
Разумилова Екатерина Нестеровна Лауреат | «Лидер управления образовательного учреждения» | г. Иркустк |
Рушева Маргарита Ивановна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | Москва |
Сайдбаталова Гузель Ахметгалиевна Лауреат | «Лучший образовательный проект» | г. Казань, Республика Татарстан |
Садртдинова Эльмира Ривгатовна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Казань, Республика Татарстан |
Селецкая Людмила Анатольевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Новороссийск |
Семенова Тамара Александровна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | Санкт-Петербург, Невский район |
Скорикова Найля Марсовна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Набережные Челны, Республика Татарстан |
Смирнова Светлана Борисовна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Вологда |
Степанова Наталья Борисовна Лауреат | «Профессионал дополнительного образования» | г. Иркутск |
Стройкова Надежда Леонидовна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Северодвинск Архангельская область |
Тарасова Виолетта Юрьевна Лауреат | «Лучший образовательный проект» | г. Казань Республика Татарстан |
Лауреаты: Таюкина Светлана Петровна, Помыткина Инга Александровна, Хаткевич Людмила Николаевна | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Северск, Томская обл.. |
Терентьева Нина Григорьевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Саров, Нижегородская область |
Титаренко Оксана Анатольевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Сургут, Тюменская обл., ХМАО |
Чугунова Людмила Владимировна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Казань, Республика Татарстан |
Шамсутдинова Елена Мусавировна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Лянтор, Сургутский р-н, ХМАО-Югра |
Шеина Любовь Ивановна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Пермь |
Шинина Татьяна Николаевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Волжск, Марий Эл |
Шоромова Юлия Владимировна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Пермь |
Шувалова Анна Николаевна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г. Казань, Республика Татарстан |
Шульгина Оксана Богдановна Лауреат | «Мастер дошкольного воспитания» | г.Иркутск |
Лауреаты: Шупикова Виктория Станиславовна, Саудаханова Аксана Федоровна | «Мастер дошкольного воспитания» | г.Ноябрьск, ЯНАО |
Лауреаты: Яриева Флюра Масгутовна, Николаева Галина Павловна, Гимадаева Роза Ракиповна | «Мастер дошкольного воспитания» | г.Казань Республика Татарстан |
Фамилия, И.О. |
Регион |
Номинация |
Алексеева Ирина Юрьевна | Россия, Татарстан, г. Казань | «Мастер дошкольного воспитания» за 2011 г |
Гайнутдинова Юлия Александровна | Россия, Пермский край, г. Березники | «Мастер дошкольного воспитания» за 2011 г . |
Гугуман Тамара Владимировна | Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол | «Мастер дошкольного воспитания» за 2011 г . |
Давыдова Светлана Михайловна | Россия, г. Иркутск | «Мастер дошкольного воспитания» за 2011 г |
Долженкова Людмила Николаевна | Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол | «Мастер дошкольного воспитания» за 2011 г . |
Козлова Татьяна Владимировна | Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол | «Мастер дошкольного воспитания» за 2011 г . |
Крупина Светлана Юрьевна | Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол | «Мастер дошкольного воспитания» за 2011 г . |
Логашова Ирина Анатольевна | Россия, Ленинградская обл., г. Тосно | «Мастер дошкольного воспитания» за 2011 г |
Черских Наталья Александровна | Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол | «Мастер дошкольного воспитания» за 2011 г . |
Уметбаева Антонина Георгиевна | Россия, Ленинградская обл., г. Всеволожск | «Мастер дошкольного воспитания» за 2011 г |
Главная Номера Курсы и семинары Издания и программы Оптовикам Заказ |